Wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführung

Markus Schuch, Geschäftsführer von Schuch.travel & busdichweg!

Markus Schuch
bus dich weg! Franchise Zentrale & Schuch Busreisen

Geschäftsführer
03385 7650-20 
markus@schuch.travel

Büro - Touristik

Paul Schuch
Schuch Busreisen

Prokurist
03385 7650 -22
chef@schuch.travel

Renate Schuch
Schuch Busreisen

03385 7650 
renate@schuch.travel

Christian Thöni
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Fuhrparkmanager 
Disponent 
03385 7650 -16
christian@schuch.travel

Fritz Stübler
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Leiter Touristik 
03385 7650 -12 
fritz@schuch.travel

Adolf Schuch
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Touristik Management
Controlling
03385 7650 - 13
adolf@schuch.travel

Anna Wappel
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Assistentin der Geschäftsführung
03385 7650 - 65
anna@schuch.travel

Iris Uhl
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Touristik Management 
03385 7650 - 11
iris@schuch.travel

Monika Schuch
Schuch Busreisen

Büro Ilz
Buchhaltung
03385 7650
monika@schuch.travel

Yvonne Halbritter
Peterbus Busreisen

Büro Wien
01 4083132
yvonne@schuch.travel

Melanie Grillich
Peterbus Busreisen

Büro Wien
01 4083132
melanie@schuch.travel

Ursula Puchhammer
Beinwachs Busreisen

Büro Wr. Neustadt
Touristik Management
02622 22243 - 15
ursula@schuch.travel

Christine Koglbauer
Beinwachs Busreisen

Büro Wr. Neustadt
Touristik Management
02622 22243 - 22
christine@schuch.travel

Hans Bartl
Beinwachs Busreisen

Büro Wr. Neustadt
Standortleiter
02622 22243 - 21
hans@schuch.travel

Stefan Fiala
Beinwachs Busreisen

Büro Wr. Neustadt
02622 22243 - 77
stefan@schuch.travel

Kapitäne

Bernhard Tandl
Schuch Busreisen

03385/7650 

bernhard@schuch.travel 

Franz Schmidt
Schuch Busreisen

03385/7650 
franz@schuch.travel

Gerd Novak
Schuch Busreisen

03385/7650 
gerd@schuch.travel

Ladi Labacher
Schuch Busreisen

03385/7650
ladi@schuch.travel

Silviu Lungu
Schuch Busreisen

03385/7650
silviu@schuch.travel

Darko Zivkovic
Schuch Busreisen

02622 22243
darko@schuch.travel

Josef Slavenszki
Schuch Busreisen

02622 22243 
dodo@schuch.travel

Franz Füssl
Schuch Busreisen

02622 22243 
fuessl@schuch.travel

Willi Duskanich
Schuch Busreisen

02622 22243 

Alexander Strohmeier
Schuch Busreisen

03385 7650

Josef Lang
Schuch Busreisen

03385 7650

Sascha Hendling
Schuch Busreisen

02622 22243
sascha@schuch.travel

Harald Lechner
Schuch Busreisen

03385/7650
harald@schuch.travel

Reinhard Ebner
Schuch Busreisen

02622 22243

Hermann Haidinger
Schuch Busreisen

02622 22243

Milanko Vasiljevic
Schuch Busreisen

02622 22243